Subasta 985, Lote # 250
GILBERTO ACEVES NAVARRO (Ciudad de México, 1931 - Ciudad de México, 2019) Sin título Firmada, con monograma y fechada 18 08 95 Tinta y gouache sobre papel 28 x 35.5 cm Estimado $20,000-30,000